Lieferant für faseroptische Produkte

Spezialisiert auf die Entwicklung, Herstellung und Bereitstellung von Glasfaserprodukten und -zubehör für unsere Kunden. Zuverlässiger Anbieter von Glasfaserkabeln für nahtlose Leistung.

Zur Unterstützung Ihres Glasfaserprojekts und Ihrer Geschäftstätigkeit

Alle zuverlässigen Glasfaserlieferungen

Expert Fiber Optic Supplies: Eine breite Palette für Ihren Bedarf!

Bonelinks ist ein professioneller Anbieter von Glasfaserprodukten und bietet eine breite Palette von zuverlässigen Lösungen für Glasfaserverbindungen, WDM, PLC-Splitter und High-Density Datenverkabelung. Wir verfügen über einen enormen Vorrat an optischen Transceivern und bieten flexible kundenspezifische Lösungen. Mit unserer langjährigen Erfahrung in der Branche haben wir uns als vertrauenswürdiges Glasfaserunternehmen für alle Ihre Bedürfnisse etabliert. 

Unsere Konnektivitätsprodukte für die optische Kommunikation unterstützen Sie bei der Einrichtung Ihrer Kommunikationsnetze.  Alle Produkte werden rigoros auf Leistung und Zuverlässigkeit getestet, um sicherzustellen, dass jeder Meter Glasfaserkabel, jedes Patchkabel, jeder optische Splitter und jede Glasfaserausrüstung eine schnelle und stabile Netzwerkverbindung ermöglicht. 

GYXY Non-armored Outdoor Cable

Außen-Glasfaserkabel

Stöbern Sie in unseren Outdoor-Glasfaserkabeln. OS2, OM1-OM4 Faseroptionen. Stärker und haltbarer

GJPFJH Breakout Tight Buffer Fiber Optical Cable Indoor Distribution Cable

Innenraum-Glasfaserkabel

Indoor-Glasfaserkabel für vertikale und horizontale Glasfasernetze innerhalb von Gebäuden

Military Tactical Fiber Optic Cable

Spezial-Glasfaserkabel

Spezielle Glasfaserkabel zur Bewältigung von Herausforderungen für Kommunikations-Glasfasernetze

LC LC multimode fibre patch cord OM3 duplex

Faseroptische Patchkabel

Erhalten Sie verlustarme Glasfaser-Patchkabel und -Kabel mit verschiedenen Steckeroptionen

OM3 8 core MPO to LC fiber jumper

MTP/MPO-Glasfaserkabel

MTP/MPO-Kabel in einer Vielzahl von Typen und Längen. Höhere Dichte und hohe Bandbreite

abs plc splitter 1x8

Faser-Splitter

Unser Glasfasersplitter zeichnet sich durch hohe Leistung, hohe Empfindlichkeit und Zuverlässigkeit aus.

10GBASE-LR20 10G SFP+ Optical Transceiver Module

Optischer Transceiver

Vollständig kompatibel mit allen großen Marken wie Cisco, Juniper, Huawei und mehr.

Horizontal Fiber Optic Splice Closure

Faseroptisches Zubehör

Erweitern Sie Ihr Glasfasernetz mit unserer Auswahl an Glasfaserzubehör und -komponenten.

Finden Sie Ihr perfektes faseroptisches Produkt: Kontaktieren Sie uns für Hilfe!

Wenn Sie sich nicht sicher sind, welches Glasfaserprodukt für Ihre Bedürfnisse am besten geeignet ist, oder wenn Sie weitere Hilfe benötigen, empfehlen wir Ihnen, sich an unser Kundendienstteam zu wenden, das Sie auf der Grundlage Ihrer spezifischen Anforderungen fachkundig beraten und anleiten kann.

Unser Team verfügt über umfassende Kenntnisse und Erfahrungen in der Glasfaserindustrie und kann Ihnen bei der Auswahl des richtigen Produkts für Ihre Anforderungen helfen.

Zuverlässiger Lieferant von Glasfaserkabeln

Von traditionellen bis hin zu hochmodernen technologischen Innovationen bieten wir ein umfassendes Angebot an optischen Produkten, um Ihre Anforderungen an die Glasfaserverbindung zu erfüllen. Wir sind bestrebt, unseren Kunden Glasfaserprodukte und -lösungen mit den höchsten Geschwindigkeiten, den geringsten Latenzen und der größten Bandbreite anzubieten.

fiber optic category family

Faseroptische Versorgung

Bonelinks hat es sich zur Aufgabe gemacht, Design- und Fertigungsdienstleistungen für Glasfaseroptik anzubieten.

Unternehmen für Glasfaseroptik aus einer Hand

Designer, Hersteller und Vertreiber von Glasfaserkabeln

Faseroptisches Kabel

Bonelinks, als einer der zuverlässigsten Hersteller von Glasfaserkabeln, bietet hochleistungsfähige Glasfaserkabel und Glasfaserverkabelungen an, um zuverlässige Hochgeschwindigkeits-Netzwerkverbindungen für Rechenzentren und Unternehmen zu gewährleisten.

adss cable single sheath

ADSS-Lichtwellenleiterkabel

All Dielectric Self-Supporting (ADSS) Kabel sind leicht und stark genug, um in Antennen ohne andere hängende Leitungen bei kurzen und langen Distanzen installiert zu werden.

air blown fiber cable

Luftgeblasenes Faserkabel

Air Blown Fiber Unit kann 2-12 Kerne haben, geeignet für Micro Duct 5/3.5mm und 7/5.5mm für FTTH Netzwerk. Äußerst effizient für die Verlegung von Glasfasernetzen über große Entfernungen.

GJYXFCH FTTH Drop Cable Self Supporting Steel Wire Cable 003

FTTH Drop Kabel

FTTH-Drop-Kabel bestehend aus 1 bis 4 Adern, 250 µm Durchmesser, individuell gefärbten Glasfasern mit FRP-Festigkeitsträgern und LSZH-Mantel.

GYFA GYFS Corrugated Steel Tape Cables For Mining Duct Direct Burial

Direkt vergrabenes Faserkabel

Entwickelt, um ohne Kabelkanal unter der Erde verlegt zu werden. Die meisten Kabel für die direkte Erdverlegung sind gepanzert und bieten Quetschschutz.

Faser-Patchkabel

Unser Unternehmen liefert werksgeprüfte Glasfaserkabel-Patchkabel-Lösungen, einschließlich Mehrfaser-Varianten in OS2, OM3 und OM4. Maßgeschneiderte Längen für unterschiedliche Anforderungen an Glasfasernetze. Wir bieten LC-, SC-, ST-, FC-, MTP- und MPO-Patchkabel mit PC-, UPC- oder APC-Polierung an. Diese faseroptischen Produkte eignen sich für die Verkabelung von Datenübertragungen mit hoher Dichte.

om4 MPO to MPO fiber patch cord

MTP/MPO auf MTP/MPO Kabel

MTP/MPO-Anschlüsse an beiden Enden, geeignet für Hochgeschwindigkeits- und Hochbreitbandanwendungen. MTP/MPO-Glasfaserkabel in einer Vielzahl von Typen und Längen

24 MPO breakout OM3 cable

MTP/MPO Breakout-Kabel

MTP/MPO-zu-LC-Breakout-Kabel sind für die Verschaltung von Glasfasern mit hoher Dichte in Rechenzentren konzipiert. Überbrückung Ihres Glasfasernetzes von 10G/25G auf 40G/100G

duplex LCUPC-SCUPC fiber patch cord

LC-Faser-Patchkabel

Alle LC-Faser-Patchkabel anzeigen. Singlemode, Multimode, OM1-OM4, OS2, OFNP, OFNR, Plenumkabel, Innen-/Außen-Patchkabel

OM3 SC-SC duplex fibre patch lead

SC-Glasfaser-Patchkabel

Kaufen Sie SC-Glasfaser-Patchkabel höchster Qualität, erhältlich in Singlemode/Multimode, SC-Plenum-Patchkabel, SC-Indoor/Outdoor-Patchkabel

Optischer Kabelverteiler

Entdecken Sie die vielseitigen optischen Splitter, einschließlich PLC- und FBT-Optionen. Unterstützung von 1xN-, 2xN- und MxN-Konfigurationen, verpackt in ABS-Kassetten, Stahlrohr oder Racks.

1x2-ABS-PLC-Splitter

1x2 Glasfaser-Splitter

1x2 Glasfasersplitter ermöglichen die Aufteilung eines einzelnen Glasfasereingangs auf 2 Ausgänge

1x4-apc-1x4-Mini-blockless-PLC-Splitter

1x4 Glasfaser-Splitter

1 Eingangs- und 4 Ausgangsfasern mit einem gleichmäßigen Aufteilungsverhältnis über alle Fasern unabhängig von der Eingangswellenlänge

1x16 LC LGX PLC splitter

1x16 Glasfaser-Splitter

1x16 Fiber Optic PLC Splitter ermöglichen es dem Benutzer, ein einzelnes Eingangssignal gleichmäßig in 16 Ausgangssignale aufzuteilen

1x32 sc-apc Rack Mount PLC Splitter

1x32 Glasfaser-Splitter

Dieser PLC-Splitter ist ein 1x32, mit 1 Eingang und 32 Ausgängen mit einem gleichmäßigen Splitverhältnis über alle Fasern.

Optische Transceiver

Optische Transceiver können Daten mit hoher Geschwindigkeit und Sicherheit übertragen und empfangen. Unser Unternehmen bietet ein breit gefächertes Angebot mit Geschwindigkeitsbereichen von 1G, 10G, 25G, 40G, 50G, 100G, 200G, 400G und darüber hinaus, das sich durch strenge Tests an verschiedene Glasfasernetzarchitekturen anpassen lässt.

SFP-10G-SR

Cisco SFP-10G-SR Optischer Sendeempfänger

Cisco SFP-10G-SR Kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Duplex LC MMF Optisches Transceiver Modul

SFP-GE-T

Cisco SFP-GE-T Optischer Transceiver

Cisco SFP-GE-T Kompatibles 1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 100m Industrie-Transceiver-Modul

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Optischer Transceiver

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Kompatibles 1000BASE-SX SFP-Transceivermodul MMF, 850nm, 550m, LC, DOM

10GBASE-LR20 10G SFP+ Optical Transceiver Module

Generischer 10GBASE-LR20 SFP+ optischer Transceiver

Kompatibles 10GBASE-LR20 10G SFP+ Optisches Transceiver-Modul SMF, 1310nm, 20km, LC, DDM

Faseroptischer Zugang

Ganz gleich, ob Sie Lösungen für ein Rechenzentrum oder FTTH- und FTTx-Anwendungen benötigen, unser Glasfaserzubehör, unsere Baugruppen, Werkzeuge und Komponenten sind so konzipiert, dass sie optimale Leistung und eine einfache Installation gewährleisten.

10mm Straight Microduct Air Blown Fiber Optical Cable Connector

Gerade Microduct-Steckverbinder

Mikrokanalverbinder werden zum Verbinden von zwei Mikrokanälen verwendet. Die Mikrokanäle werden einfach in die Mitte der Kupplung geschoben, es wird kein Werkzeug benötigt.

Fiber Optical Heat Shrink Tube

Faser-Schrumpfschlauch Faser-Verbindungsschlauch

Faser-Schrumpfschläuche, die auch als Faser-Spleißschläuche bezeichnet werden, sind ein wichtiges Bauteil zum Schutz von Glasfaser-Spleißelementen.

Fiber Optic Cable Suspension Clamp

Faseraufhängeklemme Faseroptische Haken

Die Faseraufhängeklemme wird in der Regel zum Schutz von nicht selbsttragenden Freileitungs-Glasfaserkabeln im Freien, einschließlich ADSS-Kabeln, verwendet.

FTTH FTTx Fiber Optic Terminal Socket Box duplex

FTTH FTTx Glasfaseranschlussdose

Glasfaseranschlussdose wird verwendet, um die Verschmelzung von Indoor-Zugangs-Glasfaserkabel und Glasfaser-Pigtail zu tragen, um die Signal-Datenübertragung der Netzwerkverbindung zu erreichen

Glasfaserverkabelungslösungen

Bonelinks hat alle Arten von faseroptischen Produkten und Zubehör zusammen integriert. Wir unterstützen Sie beim Aufbau eines leistungsstarken Glasfasernetzes mit schneller Bereitstellung und betrieblicher Effizienz.

Wir sind bestrebt, qualitativ hochwertige, innovative Glasfaserlösungen anzubieten, die einfach zu installieren, aufzurüsten und anzupassen sind und gleichzeitig die spezifischen Kundenanforderungen erfüllen.

Wir liefern optische Konnektivitätslösungen für jedes Netzwerksegment, einschließlich Carriern, Rechenzentren, gebäudeinternen Netzwerken und Originalgeräteherstellern (OEM).

FTTH Fiber To The Home Lösungen

Strukturierte Glasfaser-Verkabelungssysteme

Die Expertise von Bonelinks liegt im Angebot passiver optischer Geräte, die PON-, EPON- und GPON-Verbindungen unterstützen, zusammen mit FDB, ODF, PLC und anderen optischen Geräten.

Als professioneller Hersteller von Glasfaserprodukten mit mehr als einem Jahrzehnt Erfahrung bietet unser Unternehmen auch eine komplette Produktpalette an, einschließlich Glasfaserkabel, Glasfaser-Patchpanels, Glasfaserboxen und kundenspezifische Glasfaserprodukte für FTTH Fiber To The Home-Lösungen.

  • Norm: IEC61300-3-33, IEC60794-1-2-E1, IEC61754
  • Netzwerkgeschwindigkeit: Erreichen Sie 40 Gbps, 100 Gbps stabile Übertragung
  • OEM & ODM: OEM/ODM ist verfügbar
  • Service aus einer Hand: Vollständige Produktpalette für FTTH-Lösungen
ftth
ftth

FTTH Fiber To The Home Lösungen

Strukturiertes Glasfaser-Verkabelungssystem

Die Expertise von Bonelinks liegt im Angebot passiver optischer Geräte, die PON-, EPON- und GPON-Verbindungen unterstützen, zusammen mit FDB, ODF, PLC und anderen optischen Geräten.

Als professioneller Hersteller von Glasfaserprodukten mit mehr als einem Jahrzehnt Erfahrung bietet Bonelinks auch eine komplette Produktpalette an, einschließlich Glasfaserkabel, Glasfaser-Patchpanels, Glasfaserboxen und kundenspezifische Glasfaserprodukte für FTTH Fiber To The Home Lösungen.

  • Norm: IEC61300-3-33, IEC60794-1-2-E1, IEC61754
  • Netzwerkgeschwindigkeit: Erreichen Sie 40 Gbps, 100 Gbps stabile Übertragung
  • OEM & ODM: OEM/ODM ist verfügbar
  • Service aus einer Hand: Vollständige Produktpalette für FTTH-Lösungen
High-Density-Data-Center

Data Center Lösung

High-Density-Rechenzentrumssysteme

Unser Unternehmen bietet eine Reihe von hochwertigen Glasfaserprodukten an, die die Leistung und Zuverlässigkeit von Rechenzentrumsnetzwerken verbessern. Unsere Produkte sind ideal für Manager von Rechenzentren, die sicherstellen müssen, dass ihre Netzwerke Hochgeschwindigkeitsdatenübertragungen und große Mengen an Datenverkehr bewältigen können. Zu diesen Produkten gehören Glasfaser-Patchpanels, Glasfaserkabel und Glasfasergehäuse, die den Managern von Rechenzentren helfen können, eine gut organisierte, effiziente und skalierbare Netzwerkinfrastruktur aufzubauen.

Die Produkte von Bonelinks sind eine gute Wahl für Manager von Rechenzentren, die sicherstellen wollen, dass ihre Netzwerke zuverlässig und skalierbar sind und Hochgeschwindigkeitsdatenübertragungen bewältigen können.

  • Verbesserte Konnektivität: High-Speed-Verbindungen und reichlich Speicherplatz.
  • Erweiterte Upgrades: Aufrüstung des Rechenzentrums mit modernster Glasfasertechnik.
  • Kosteneffektiv: Kompatible Transceiver für hohe Leistung in jeder Netzwerkanwendungsumgebung.
  • Bequeme Erweiterung und Wartung: Höhere betriebliche Effizienz und weniger Ausfallzeiten.
  • OEM/ODM: Ermöglicht die Anpassung an die individuellen Bedürfnisse des Unternehmens.

Kundenspezifische faseroptische Produkte und Zubehör

Die Herstellung faseroptischer Produkte kann einfach und sicher sein

Möchten Sie Ihre persönlichen faseroptischen Produkte herstellen? Flexibilität und Fachwissen stehen im Mittelpunkt unserer umfassenden Produktanpassung. Wir verfügen über eine Reihe von Verfahren und Dienstleistungen, die Ihren speziellen Anforderungen gerecht werden. Unser umfangreiches Angebot an Anpassungsmöglichkeiten, das von Kompatibilität bis hin zu Verpackungslösungen reicht, ermöglicht es uns, Ihr Unternehmen perfekt zu bedienen.

compatible

Kompatibilität

material e1672827204806

Materialien

function

Funktion

dimensions

Abmessungen

appearance

Erscheinungsbild

packing

Verpackung

Anpassungsoptionen von erfahrenen Glasfaserherstellern

Um in der Glasfaserbranche führend zu sein, müssen wir die Bedürfnisse unserer Kunden verstehen und übertreffen. Bonelinks zeichnet sich durch die Senkung der Kosten für den Aufbau, die Wartung und den Schutz von Glasfasernetzen aus. Wir erreichen dies durch kundenspezifische Designs, einfache Technik und wettbewerbsfähige Preise.

Wir stellen eine breite Palette von OEM-Glasfaserprodukten her, die von Kompatibilitätsanpassungen bis hin zu optischen Verbesserungen reichen. Unser Spezialistenteam hat es sich zur Aufgabe gemacht, personalisierte Glasfaserlösungen zu liefern, die genau auf Ihre individuellen Anforderungen zugeschnitten sind.

  • Stecker Typ
    Wir bieten verschiedene Arten von Steckverbindern an, zum Beispiel SC, FC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000 und andere.
  • Fasertyp
    Wir bieten kundenspezifische Lösungen für jeden Fasertyp, einschließlich Singlemode-Fasern, Multimode-Fasern, polarisationserhaltende optische Fasern und andere.
  • Länge des Glasfaserkabels
    Egal, ob Sie ein Langstreckennetz aufbauen müssen oder nur eine Kurzstreckenübertragung wünschen, wir werden allen Ihren Anforderungen gerecht.
  • Materialien
    Verschiedene Materialien des Kabelmantels können Ihre unterschiedlichen Anforderungen oder andere Umweltanforderungen erfüllen.
  • Farbe
    Eine Reihe von Kabelfarben, darunter rot, grau, blau, weiß, schwarz, grün, gelb, rosa und lila.
  • Splitter-Konfigurationen
    1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64, 2×2, 2×4, 2×8, 2×16, 2×32 und 2×64 allgemeine Aufteilungskonfigurationen oder 1×3, 1×5, 1×6, 1×7, 1×9 innovative Konfiguration.
  • Anschluss
    SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/APC, oder entscheiden Sie sich für gar keine Stecker.
  • Länge
    Wir bieten Ihnen die Flexibilität, die Pigtail-Längen an Ihre individuellen Anforderungen anzupassen und die Leistung Ihres optischen Systems zu optimieren.
  • Kabel Typ
    Indoor/Outdoor, gepanzert, Antenne, ADSS, Air Blown, Tactical, Zip Cord, Tight Buffered und mehr.
  • Jacke
    LSZH, Plenum & Riser Rated (OFNR / OFNP), PVC
  • Faser-Modus
    Multimode OM1, OM2, OM3, OM4 und Singlemode OS2
  • Jede Länge, jede Faseranzahl
    1, 2, 4, 6, 8, 12, 24 und 48 Faserstränge (mehr verfügbar)
  • Kompatibilität
    Unsere optischen Transceiver sind mit den meisten der gängigen OEM-Switches und Router kompatibel. kompatible Marken optischer Transceiver.

Wir bieten eine Reihe von Branding-Optionen, einschließlich kundenspezifischer Serialisierung und kundenspezifischer Beschriftung und Verpackung mit den erforderlichen Unternehmensangaben.

  • Kompatibilität
    Unser DAC & AOC sind mit den meisten gängigen Anbietern auf dem Markt kompatibel.
  • Formfaktor und Datenrate
    Kundenspezifische 10G/25G/40G/100G/200G/400G DAC & AOC mit mehreren Konfigurationsmöglichkeiten.
  • Länge
    Die Länge von DAC & AOC ist je nach Anwendungsfall anpassbar.
  • Materialien
    Die Materialien werden entsprechend Ihren Anforderungen oder anderen Umweltanforderungen ausgewählt.
  • Stecker Typ
    Bonelinks bietet kundenspezifische Steckverbinder entsprechend Ihrer Auswahl an spezifischen Kabeln.
  • Länge
    Die Länge der Kupferkabel ist je nach Anwendungsfall anpassbar.
  • Materialien
    Wir bieten Kupferkabel in einer Vielzahl von Typen und Materialien für die Ummantelung an.
  • Farbe
    Wir bieten Kupferkabel in einer Vielzahl von Typen und Materialien für die Ummantelung an.
  • Verpackung
    Wir bieten kundenspezifische Verpackungen und Etiketten mit Unternehmensinformationen und Angaben zur Kabellänge an.
  • Racks und Gehäuse
    Abmessungen
    Racks und Schränke können mit nicht standardisierten Produkten angepasst werden, um die Raumnutzung zu optimieren.
  • Erscheinungsbild
    Wir sind Ihr Partner bei der Gestaltung der Glasfasern. Das Erscheinungsbild des Racks und der Schränke kann ebenfalls angepasst werden.
  • Anzahl von Kanälen
    Die Anzahl der Kanäle ist optional, so dass Sie effektiv Netzwerkkosten sparen können.
  • Stecker Typ
    Wir bieten eine breite Palette von Steckertypen an, darunter FC/APC, FC/PC, SC/APC, SC/PC, ST und LC.

Produktvorteile von Fiber Optic

  • Lichtgeschwindigkeit bei der Datenübertragung: Genießen Sie höchste Geschwindigkeiten und niedrigste Latenzzeiten, die den Anforderungen moderner datenintensiver Aufgaben gerecht werden – dank Glasfasertechnik.
  • Verstärkung der Signalstärke: Halten Sie Ihre Datensignale über große Entfernungen stabil. Dadurch wird der Datenverlust minimiert und eine hohe Leistung sichergestellt.
  • Flexibilität für morgen: Bauen Sie ein Glasfasernetz auf, das mit Ihrem Unternehmen mitwächst. So sind Sie mit nahtlosen Internetverbindungen und anpassungsfähigen Funktionen für die Zukunft gerüstet.
product benefit

Die allgemeine Anwendung von Glasfaserkabeln

Wir konzentrieren uns auf Anwendungen, die am meisten nachgefragt werden. Wir beliefern eine Vielzahl von Branchen, darunter Luft- und Raumfahrt, Militär, Telekommunikation, Automatisierung, Chemie, Elektrotechnik, Energie und Schifffahrt. Mit unseren Glasfaserprodukten und -zubehör können Sie problemlos optische Netzwerke einrichten.

Telecommunication

Telekommunikation

data-center

Datenzentrum

Energy and Infrastruction

Energie und Infrastuktur

Ethernet Industrial Switch 1

Industriell

military

Militär

oil_gas

Öl und Gas

mining

Bergbau

Broadcast

Sendung

fiber-optic-product-application

Über uns

Bonelinks ist einer der führenden Hersteller von Lichtwellenleitern. Mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in der Branche bieten wir zuverlässige und kosteneffiziente Glasfaserlösungen an, die den Anforderungen von Telekommunikationsbetreibern, Bauunternehmen, Ingenieuren und Händlern in verschiedenen Branchen gerecht werden.

Unser Produktportfolio umfasst eine breite Palette von Glasfaserkabeln für den Innen- und Außenbereich sowie andere passive Komponenten, die für den Aufbau robuster und effizienter Netzwerke unerlässlich sind. Wir sind stolz darauf, dass jeder Meter Glasfaserkabel, jedes Patchkabel und jeder optische Splitter von Bonelinks die stabilste, schnellste und zuverlässigste Netzwerkkonnektivität für unsere Kunden bietet.

Unser Expertenteam verfügt über umfassendes Wissen und Erfahrung im Bereich der Glasfasertechnologie, und wir sind bestrebt, unseren Kunden während des gesamten Lebenszyklus ihrer Glasfaserlösungen ein Höchstmaß an Service und Support zu bieten.

Besuchen Sie unsere Fabrik für faseroptische Produkte

Ihr führender Hersteller von Lichtwellenleitern in China

Willkommen bei Bonelinks, dem führenden Hersteller von faseroptischen Produkten in China. Wir laden Sie ein, unser hochmodernes Werk zu besuchen und sich aus erster Hand von unseren außergewöhnlichen Produktionsmöglichkeiten zu überzeugen.

0 +
㎡ Produktionswerkstatt
0
Produktionslinien
0 +
Tageskapazität Stück vorkonfektionierte Steckverbinder

Warum sollten Sie uns für Ihr Glasfasergeschäft wählen?

Mehr als Glasfaserkabel

Als vertrauenswürdiger Anbieter von Glasfaserprodukten in China sind wir bestrebt, hochleistungsfähige Lösungen für die Signalübertragung anzubieten. Unser Unternehmen hat es sich zur Aufgabe gemacht, modernste Glasfaserprodukte und Glasfasernetzwerklösungen anzubieten. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Reiche Branchenerfahrung

Mehr als 11 Jahre Produktion von Glasfaserkabeln, die sich auf Glasfasersplitter und Glasfaser-Patchkabel ausdehnen, um flexible Anforderungen an Verkabelungssysteme zu erfüllen.

Konkurrenzfähiger Preis

Wer in großen Mengen kauft, kann einen besseren Preis erzielen. Sparen Sie Versand- und Einkaufskosten für Sie.

Schnelle Lieferzeiten

Glasfaserprodukte, die auf Lager sind, werden innerhalb von 3 Tagen versandt. Wir arbeiten mit erfahrenen Logistikunternehmen zusammen, um die Vorlaufzeit zu verkürzen.

Engagierte Teams

Wir verfügen über ein professionelles Qualitätssicherungs- und Ingenieurteam sowie qualifizierte Mitarbeiter, die eine umfassende Unterstützung im Bereich der Glasfasertechnik bieten.

Technische Unterstützung

Unsere Experten helfen Ihnen, die Details von Glasfaserkabeln, Splittern und Patchkabeln zu verstehen, und geben Ihnen Tipps zur Nutzung und Wartung.

Einfacher Kontakt

Unser Vertriebs- und Technikteam ist seit Jahren in der Glasfaserverkabelung tätig. Sie können sie leicht erreichen und erhalten zufriedene Antworten.

Was unsere Kunden über uns sagen

After-Sales-Unterstützung
für Ihre faseroptischen Lösungen

Verlässlichkeit über den Kauf hinaus

Verlassen Sie sich auf unseren engagierten After-Sales-Support, um sicherzustellen, dass Ihre Glasfaserlösungen stets eine außergewöhnliche Leistung erbringen.

Schnelle Reaktionszeit

Verlassen Sie sich darauf, dass wir Ihren Bedarf an Glasfaserkabeln umgehend und mit einer garantierten Bearbeitungszeit von 24 Stunden erfüllen.

Engagierte Betreuung nach dem Kauf

Unser engagierter Kundendienst ist darauf ausgerichtet, alle Probleme zu lösen, die Sie im Bereich der Glasfaserprodukte haben könnten.

Erfüllen Sie Ihre Glasfaser-Anforderungen

Sie können sicher sein, dass Ihre spezifischen Anforderungen an Materialien, Kompatibilität und Verpackung von Glasfaserprodukten zufriedenstellend erfüllt werden.

Technischer Rat von Experten für Glasfaseroptik

Unser kompetentes technisches Support-Team steht bereit, um Ihnen praktische Lösungen und kostenlose Beratung zu bieten, damit Sie nahtlose Erfahrungen mit Glasfaserlösungen machen können.

Vertrauen durch Partner

Vodafone
Panduit
Cityfibre
changfei
fiberhome

Streben nach Spitzenleistungen bei der Lieferung und dem Service von Glasfaserprodukten

Überlegene Glasfaseranbieter für unterschiedliche Kunden

Wählen Sie Bonelinks als Ihren vertrauenswürdigen Lieferanten für faseroptische Produkte. Mit unseren hochwertigen Glasfaserprodukten, wettbewerbsfähigen Preisen und außergewöhnlichem Service sind wir der ideale Partner für Großhändler, E-Commerce-Anbieter und ISPs.

Catering für Großhändler/Faserverteiler Kunden

Unsere hochwertigen Glasfaserprodukte sind zu wettbewerbsfähigen Preisen erhältlich, was uns zu einem zuverlässigen chinesischen Lieferanten für größere Einkäufe macht.

Für E-Commerce-Verkäufer

Wir unterstützen Sie mit flexiblen Mindestbestellmengen und schneller Lieferung. Unsere erstklassigen Glasfaserprodukte und attraktiven Preise sind für den Erfolg Ihres Online-Shops konzipiert.

Für Auftragnehmer, ISPs oder Betreiber

Vereinfachen Sie Ihre Beschaffung mit unserer schlüsselfertigen Lösung. Wir bieten maßgeschneiderte Glasfaserprodukte und fachkundige Unterstützung für eine erfolgreiche Projektumsetzung. Vertrauen Sie auf unsere außergewöhnliche Qualität und rationalisieren Sie Ihren Produktionsprozess.

4 Schritte zum Erhalt Ihrer Glasfaserprodukte

Das Verfahren ist einfach!

Wir können das von Ihnen benötigte Design schnell fertigstellen und Ihnen innerhalb kurzer Zeit maßgeschneiderte faseroptische Produkte und Lösungen anbieten.

Durch unsere effiziente und rigorose Produktion stellen wir Glasfasern her, die kosteneffizient und langlebig sind und sich gut für ihre vorgesehene Umgebung eignen.

customize fiber optic

1

Specs & Benutzerdefiniert

Bestätigen Sie die Spezifikationen für Glasfaserkabel und kundenspezifische Details mit unseren Experten. Das alles kann innerhalb einer Stunde erledigt werden.

2

Bestätigen & Bezahlen

Nachdem alle Details festgelegt sind, überweisen Sie die Vorauszahlung. Normalerweise dauert es 1 oder 2 Tage, bis das Geld auf unserem Bankkonto ankommt.

3

Produktion und Inspektion

Nach der Bezahlung wird die Produktion sofort in die Wege geleitet und wir halten Sie auf dem Laufenden. Normalerweise dauert es 2-3 Wochen bis zum Versand.

4

Versand & Lieferung

Vor dem Versand senden wir Ihnen Einzelheiten zu den Produkten und der Verpackung. Alle Produkte können noch am selben Tag in den Hafen geliefert werden.

Sie fragen, wir antworten

Klar! Wir geben unseren Kunden gerne Muster zum Ausprobieren. Wenn es sich um eine kleine Menge handelt, können wir sie kostenlos zur Verfügung stellen, aber der Kunde muss die Lieferkosten übernehmen. Bei größeren Mengen kann eine Gebühr für die Probenahme anfallen, und die Kunden sollten auch die Lieferkosten übernehmen.

Ganz genau. Wir bieten detaillierte Installationsanleitungen und technischen Support, um Sie bei der korrekten Einrichtung Ihrer Glasfaserprodukte zu unterstützen. Richtige Handhabung, Reinigung und das Vermeiden scharfer Biegungen sind der Schlüssel, um ihre Leistung auf Dauer zu erhalten.

Wir sorgen für Kompatibilität, indem wir uns bei unseren Produktdesigns an Industriestandards halten, was eine nahtlose Integration mit anderen renommierten Glasfaserprodukten unabhängig von der Marke ermöglicht.

Ein Lieferant bietet Produkte an,
Aber wir kümmern uns um Ihr Geschäft.

Wenn Sie kein faseroptisches Produkt finden, das Ihren Anforderungen entspricht, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf, da wir vielleicht eine Lösung parat haben.

Nach oben scrollen
Contact us