1×8 البسيطة الصلب الألياف PLC الفاصل Singlemode موصل SC / APC

وحدة تقسيم الألياف PLC الصغيرة، المصممة بتكوين 1 × 8، تأتي في صندوق فولاذي. إنها تستخدم ألياف أحادية الوضع G.657A1 بقطر كابل خارجي يبلغ 0.9 مم. المنتج مزود بموصلات SC/APC. وهو يقدم منافذ 1×8، مع نسبة تقسيم 12.5% ​​مخصصة لكل منفذ.

  • 1×8 PLC الخائن الضوئية
  • التوزيع الموحد للإشارة الضوئية
  • غطاء مدمج يناسب الرفوف، والصناديق المثبتة على الحائط، وصناديق التوزيع الضوئية، وما إلى ذلك.

1 × 8 مقسم ألياف PLC بدون كتل، وحدة صغيرة، SC/APC

  • توزيع موحد للإشارة باستخدام مقسمات ضوئية 1×8 PLC
    يلعب المقسم البصري 1×8 PLC دورًا حاسمًا في أنظمة إدارة الطاقة الضوئية، ويتميز بمدخل واحد وثمانية مخرجات. إنه يضمن توزيعًا موحدًا للإشارة، حيث يستقبل كل مخرج 12.5% ​​من الإشارة الضوئية. يتيح هذا التكوين توزيع إشارة فعال ومتوازن عبر اتصالات متعددة.
  • مقسمات دائرة الموجات الضوئية المستوية (PLC) لإدارة الإشارة المثلى
    إن مقسمات دائرة الموجة الضوئية المستوية (PLC) عبارة عن أجهزة متقدمة لإدارة الطاقة الضوئية يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. إنها تتفوق في توزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع مباني متعددة، مما يضمن نقل إشارة فعال وموثوق عبر مجموعة واسعة من التطبيقات.
  • حماية محسنة للألياف باستخدام مقسمات PLC بدون كتل
    توفر مقسمات PLC بدون كتل حماية فائقة للألياف مقارنة بمقسمات الألياف العارية. مشتقة من تصغير مقسمات الكاسيت، توفر مقسمات PLC بدون كتل حماية محسنة للألياف. وهي تجد استخدامًا واسع النطاق في صناديق التوصيل والتوزيع المختلفة، بالإضافة إلى خزانات الشبكة، مما يضمن نقل إشارة آمن وموثوق.
  • حلول متعددة الاستخدامات مع مقسمات الألياف الضوئية من Bonelinks
    توفر مقسمات الألياف الضوئية لدينا مجموعة واسعة من الأنماط والأحجام لتلبية احتياجات إدارة الإشارات المختلفة. تتفوق هذه المقسمات في تقسيم الضوء أو دمجه بأقل قدر من الخسارة، مما يضمن توزيع الإشارة الضوئية بكفاءة. تم تصنيع Bonelinks باستخدام عملية بسيطة وموثوقة، مما يجعلها موثوقة وفعالة من حيث التكلفة فواصل الألياف الضوئية. بالإضافة إلى ذلك، يمكن تخصيص المقسمات بأطوال وموصلات ألياف مختلفة، مما يسمح بالتكامل السلس في إعدادات الشبكة المختلفة.

سمات

  • تصميم مضغوط
  • تعتمد على الفولاذ المقاوم للصدأ عالي القوة، واجتاز اختبار رش الملح
  • تم اختباره ثلاثي الأبعاد بنسبة 100% بواسطة Daisi وSumix
  • اختبار دورة درجة الحرارة العالية والمنخفضة
  • اختبار 100% قبل التسليم
  • انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL

التطبيقات

  • فتكس
  • تلفزيون الكابل (CATV)
  • شبكات المناطق المحلية (LAN)
  • معدات اختبار
  • الشبكات الضوئية المنفعلة (PON)

هل تبحث عن المزيد من مقسم PLC؟

هل تريد المزيد من الخيارات لمقسمات الألياف؟ استكشف مجموعتنا المختارة من Mini Steel PLC Splitter و 1×8 Fiber Splitter لشبكات سلسة.

اتصل بنا!
إذا كنت تواجه مشكلة في العثور على جهاز تقسيم الألياف المناسب لاحتياجاتك، أو إذا كنت بحاجة إلى مشورة الخبراء، بنقرة واحدة، ويمكنك الدردشة معنا في ثوانٍ. رضاكم هو أولويتنا. نحن على استعداد لمساعدتك بكل الطرق. لا تقلق، فالتفكير الزائد ليس مطلوبًا. نحن هنا، جاهزون للمساعدة.

  • البيع بالتجزئة أو البيع بالجملة – نحن نوفر لك كل ما تحتاجه!
  • لست متأكدا ماذا تشتري؟ نقدّم إرشادات الخبراء.
  • موك صغير: لا حاجة لشراء أكثر مما تريد.
  • أسعار تنافسية: احصل على قيمة رائعة في كل مرة.
  • التسليم الفوري: سرعتك، أولويتنا.
  • التركيز على العملاء: نحن نصمم خدماتنا وفقًا لاحتياجاتك.
Splitter Type

Configuration

نسبة الانقسام

50/50

نوع الموصل

SC/APC

الطول الموجي للتشغيل (نانومتر)

1260 ~ 1650

نوع الألياف

G.657.A1

طول الإدخال (م)

من 0.5 إلى 10

طول الإخراج (م)

من 0.5 إلى 10

البعد (مم)

55×7×4

نطاق درجة حرارة التثبيت

-40 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 158 درجة فهرنهايت)

نطاق درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-22 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت)

نطاق درجة حرارة التخزين/النقل

-40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية (-40 درجة فهرنهايت إلى 185 درجة فهرنهايت)

فقدان الإدراج (ديسيبل)

القيم النموذجية ≥10؛ القيم القصوى ≥10.4

توحيد الخسارة (ديسيبل)

≥ 0.8 ديسيبل

الخسارة المعتمدة على الطول الموجي (ديسيبل)

≥ 0.3 ديسيبل

خسارة العودة (ديسيبل)

≥ 55 ديسيبل

الاتجاهية (ديسيبل)

≥ 55 ديسيبل

Scroll to Top
Contact us